Смирнова Вероника

Зачем в китае мелких животных сожают в покетики ?

В китае маленьких рыбок черепашок ящериц сажают в пакетики типа брелка и продают жывотное через три дня умерает для чего это и почему если жывотное выпустить в аквариум то оно через пару дней умерает и у него отваливаются части тела ?

Гу
Гульнур

Если находятся придурки, которые покупают это, обязательно найдётся тот, кто будет это продавать. Бизнес! Это не так-то просто, у кого ноу-хау, тот и извлекает прибыль.

Танюшка Любимова

Тоже не давно услышала о новой тенденции в Китае. Честно издевательство какое-то, я бы не когда не приобрела данный брелок, что бы не поощрять данный вид деятельности.

Антон Мазухин

В Китае издеваться над животными дело, увы, обычное...

Аслан Кушхабиев

Спрос рождает предложение: (