Галина Жабина

Как называется фильм. Слово длинное из двух корней.

Один знакомый посоветовал фильм, сказал, что двое заперлись в ресторане и по списку выпивали алкоголь и разговаривали на темы, которые тоже были в списке. Там кто-то изменил с охранником, или наоборот. Была еще фраза, типа почему ты еще не женат, он ответил, что не хватает средств, тогда тот указал на охранника и сказал, что у того трое детей. Все что знаю, увы. Помогите. За пунктуацию сорри.

Azamjon

Гришковец там снимался, насколько я помню.
"Сатисфакция".

А вот откуда в этом слове два корня, ума не приложу. Он же иностранного происхождения.

Денис

сатисфакция
с Гришковцом