Инна Квин

Проц \ видео Вытянет ли мой старичок AMD Athlon 5400+ видюху Radeon 5770 ?

Мурад Мамедов

Сегодня день юмора что ли? )))
Тянет потянет, вытянуть не может. ) Что это?

Танюшка

Нет, заступорится и будет буксовать, потом дым столбом повалит.
Куда он её должен тянуть?

Был бы в самолёте и более-менее смышлёным, то не задавал бы подобного рода вопросов.

Ж*
Женя **

Вытянет и даже мощнее вытянет.

Алексей Максимов

Нет, не вытянет! Для этой видеокарты оптимальным вариантом будет Athlon x4.

Ольга

В процессорозависимых играх полностью не раскроет, 2 ядра уже маловато на сегодняшний день. Хотя карточка не особо мощная.. . Вообщем ставить можно. А вот мощнее уже не стоит.

Валентина Рыжова

2,8 гига.
Нормально.

Можно - лёгкий, аккуратный разгон.

И - 7770 лучше.

А вот не забудете посмотреть - вытянет ли бп карточку?