Сергей Жуков

Дорогие друзья помогите пожалуйста придумать номинацию на оскар для девушки ей исполнилось 30 лет . срочно!!! пожалуйста

Йц
Йцукен

за лучшие глаза, за остроумие, за лучшие печеные пирожки, за лучшую походку от бедра, за самый заразительный смех.. . Чем отличается, чем в глаза бросается - за то и оскар.

Полина Маркалова

Вспомните все её достижения в любой области (даже мелочи) , за что можно дать награду)