Дмитрий Винчестер

Не входит в биос, раньше у меня входил в биос по нажатии кнопки DEL, но почему то у меня вместо биоса открывает

диспетчер загрузок какой то, где можно выбрать винду, какую загрузить и диагностика памяти, я не понимаю, как мне теперь попасть в биос? думал из за дров каких нить, я недавно обновлял, откатился, не помогло, с других клавиш тоже в биос не входит, батарейку материнки вытаскивать боюсь т. к. он сбросит режим жестяка и в случае если это не поможет он у меня не только биос не откроет, но и винду не загрузит, что делать?

Ан
Андрей

а клаву менял? других причин не вижу

Анна Ромашова

Ничего не случится. Жёсткий не сбросится, загрузит систему нормально. ДЕЛ надо нажимать в определённый момент, лучше сразу после включения и держать.

Мария Шмелева

попробуй f2, f8