Светлана Лебедева

У меня телевизор samsung и собака случайно на 2 пульта, у меня включилось радио. Как можно на каналы перевести ?

Светик=) Коякова

Что значит "...собака случайно на два пульта... "?
Нагадила? Села? Нажала? Нарычала?

an
andynova

У меня телевизор samsung и собака случайно на 2 пульта, у меня включилось радио. Как можно на каналы перевести ?..А теперь нормальным языком, то же самое, чтобы было понятно!!!!

Иван

Что вы докопались? Ну, нервничает человек.. . По сабжу: скорее всего, у автора - спутниковый или кабельный ресивер с приемом как теле-, так и радиоканалов. Вот эту-то кнопку на ПДУ ресивера и нажало бедное животное, ни фига не понимающее в технике. Ищи на пульте реса кнопку с подписью вроде TV/RADIO.