Ви

Составить пердожения с прямой ресью, на тему "Школа" "П, -а, -п", "П, -а!? -П", "П, -а. - П".

Ольга Сучкова

ПЕРДожения с прямой реСью.... ) )
"Петя, выходи к доске, - сказала учительница строго глядя на двоечника Петю, - давай, смелее"

"Нет, Мария Ивановна, не выйду, - ответил Петя, и весь класс ахнул от его слов, и как вы думаете, что он сказал в следующую секунду? - нет у меня никакого желания отвечать у доски, я не готов к уроку"

"Тогда поднимайся из-за парты Петя, - учительница замолчала на секунду, будто обдумывая наказание для непослушного ученика, а затем продолжила, - и выйди вон из класса, вернешься, когда будешь готов"