Fe
Fedya

Пожалуйста напишите сочинение на тему "Чему учит природа человека".(Пожалуйста тока не с интернета)

ОК
Оксана Карцева

Человек часть природы. А посмотрите какие чудесный архитектурные сооружения сотворила природа в городах. Природа строит дамбы: бобры и люди. Природа летает: птицы и самолеты. А как природа поет: с веточки лесной и со сцены театра. Муравьи знают где север и люди знают. Птицы мигрируют и люди тоже. Человек копирует природу.

Ольгп Сланко

Ценить все вокруг, То, что он родился человеком, с развитыми чувствами, способным воспринимать окружающий мир во всех цветах и звуках, в отличие от какого-нибудь червяка или крота. Понимать, что все это надо беречь. Особенно, ЧЕЛОВЕКА в себе, разумного...