Марина Лаврухина

Напишите пожалуйста!!!! Напишите пожалуйста сочинение на тему: Прошлое учит нас, как жить сегодня!!!!

Серега Кресников

Для того, чтобы жить доброй жизнью, нет надобности знать о том, откуда ты явился и что будет на том свете. Думай только о том, чего хочет не твоё тело, а твоя душа, и тебе не нужно будет знать ни о том, откуда ты явился, ни о том, что будет после смерти. Не нужно будет знать этого потому, что ты будешь испытывать то полное благо, для которого не существуют вопросы ни о прошедшем, ни о будущем.

Для многих людей не существует прошлого и будущего, они живут настоящим. Но это неправильно, ведь наше прошлое-это часть нашей жизни, именно оно помогает нам разобраться в себе, понять свои ошибки, чтобы потом не повторить их в будущем. Мы никуда не денемся от прошлого, оно все равно будет нам напоминать о себе. но главное для нас понять, что мы, возможно, сделали раньше не так и стать лучше)

Танечка Н.

Сочинение.
Уж кого, кого, а НАС прошлое ничему не учит!!