Александр Тарханов

сколько лет у власти назарбаев? и как казахстан так поднялся? у них деньги с наркотиков?

Елена Пятова

У них 5 - й колонне не разрешают засирать столицу и паразитировать на население востока вот и все)

Илья

Так поднялся этот как?

Светлана Лимперова

Казахстан это большая страна с большими запасами природных ресурсов и относительно маленьким населением. Ну, и настоящий лидер у них в стране есть - Нурсултан, от лидера тоже много зависит.