Самал

Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из ЕАЭС . Все. Слился? Вступит в ЕС и НАТО? ну для независимости

Казахстан может выйти из Евразийского экономического союза. Об этом
сообщает Tengri News с ссылкой на президента Казахстана Нурсултана
Назарбаева.

«Если правила, изложенные в соглашении, не будут соблюдаться, Казахстан
имеет право выйти из Евразийского экономического союза. Я говорил это
раньше и я говорю это снова. Казахстан не будет частью организации,
которая представляет угрозу для нашей независимости. Наша независимость
является высшей ценностью, за которую сражались наши предки. Прежде
всего, мы никогда никому не сдадимся и сделаем все, чтобы защитить
себя» , — отметил Назарбаев.

Также он подчеркнул, что в ходе встреч членов Евразийского союза все представители имеют равное право голоса.
Источник: «Газета.Ru»

Bakhtiyor A.l.

"Вступит в ЕС" оригинально.

Dilshod Abdumanopov

Он сказал, что Казахстан ведет независимую политику. Но это и есть прагматичный подход, о чем он раньше и говорил.

Юрий Никулин

И че? опять либерал СМИ цитируешь?

Ника Захарова

Назарбаев является инициатором создания Евразийского союза. читай меньше либералистических сми

Алтын Касымбеков

С 1991 г. именно Назарбаев был инициатором и двигателем постсоветской интеграции и евразийской идеи.

Наталья Тормосина

Ну, он его придумал, ему и отвечать.

Дмитрий Жарков

У европы большая жопа. Вместит и Казахстан.

Ир
Ира

Выйдет из ЕАЭС вступит в Китай. Что не так уж плохо.

Станислав Романов

независимый казахстан? не смешите мои тапки)

Stasnislav Haustov

Казахстан для всех . Европа для европейцев . Понятно союза не будет

Евгения Луканцова

НЕ МЕЛИ, ПОЧЕШИ ЛУЧШЕ СПИНКУ БАБЕ СВОЕЙ, ПОЗДНО УЖЕ СПАТЬ ОХОТА