Ал
Алексей

Правда ли, что вокруг Кремля роют окопы?

Ни один из ответов не является правильным. Лучший ответ пользователя NANAMA был удалён модератором : "Бойцы Правого достанут кремлёвскую гниль, потому что они воюют не за власть и не за бабки, а за Родину и идею".

Андрей Полтавский

Эт тебе по КоломоскийТВ сказали?: )
Ню ню:)

Анюта Жукова

в черепной коробке древних укров конечно правда

Нина Котахова

То, что боятся собственный народ-правда

Ольга Груздева

Правда! И Красную площадь разбирают на булыжники, а Собор Василия Блаженного захватили инопланетяне с майдана.

Татьяна Фруктова

"Вокруг" рыть незачем: всё, что возможно, уже вырыто - под Кремлём.. . "На всякий случай" - а вдруг кто-то даст сдачи?

Дима Чичила

Да ..роют.. бандеровцев хоронить будут...

Светлана Макарова

там есть туннель с Москвы реки. взять на охрану !

Ольга Синенко

По аналогии с канавой вдоль граници ?

Анна Расулова

Это могилы для недругов