Татьяна Хатькова

а правда, что неудачный запуск ракеты США, прослеживается след кремля?? ? а правда, ---след кремля???

Artem Петелин

Двигатели разрабатывались 40 (сорок! ) лет назад, для советской лунной программы, потом закрытой. При развале СССР дерьмократы, разбазаривавшие всё и всюду, продали некоторые из них в том числе и в США - кто над ними с дубиной стоял, заставлял покупать? ))) А дорабатывали их для США потом украинские специалисты с Южмаша. Так что, как и с Боингом, царство небесное невинным жертвам, не успели обломки упасть - уже Россия виновата. Дурака ищите в зеркале!

Леонид Горюнов

Еще как. Двигатель-то там стоял наш, советский. А кремль давно и старательно уничтожает россию - вот и двигатель соответствующего качества получился. Вот так, хитрым путем кремль вредит америке! Через уничтожение россии 🙂

Александра Азеева

когда наши ракеты падают вместе с чужими спутниками это происки госдепа, новости посмотрите у них ракета упала, а у нас удачно ТОПОЛЬ улетел и даже БУЛАВА в цель попала, вывод покупайте Российское

Всеволод

У меня вот в сортире бачок унитаза стал протекать, и лампочка иногда мерцает, не иначе происки госдепа. Не страдайте паранойей, в России своих проблем хватает, а рукожопость американских инженеров это проблема и вина штатов, а не Гандураса к примеру.

Виктория Манухина

Мёртвое море знаешь? - Путин виноват! Тс-сссс А двигатели-то - с Украины!