Валера

Кремль добился следующего

— геноцид русских на Юго-Востоке Украины не произошёл. Да, пока ещё
стреляют. Да, пока ещё есть жертвы, но по сравнению с тем, что могло
быть (концлагеря им. Филатова/Коломойского) — успех очевиден. Донецк и
Луганск — не взяты, и идёт работа по обеспечению адекватной жизни зимой,
той самой адекватной жизни, которой не будет в "единой Украине";

экономике Украины нанесены травмы, несовместимые с жизнью. Конечная
цель — сделать так, чтобы главной мыслью жителей страны стало "поесть
прежде всего" и "погреться прежде всего", а не всякое "Украина понад
усё"

Masha Volkonskaya

Бяда, ёптыть

Венера Палашкина

Война на Донбассе признана менее эффективной в борьбе против фашизма.
Экономически фашистское государство Украина разваливается быстрее, чем боями.
Поэтому Россия заморозила конфликт на Донбассе.

Светлана

че там в славянске варят из русских мыло не в курсе?

Дина Кочорова

Причем тут Кремль? Опиздинели?

Игорь Молоствов

И еще много чего, только не Кремль, а майданутые.

Макс Рухманов

Как можно говорить о том, кто чего добился, когда еще ничего не закончилось.

Va
Valentina

Слышала что предстоит вторая волна беженцев_поесть и согреться это святое.

Саша

Первое - очевидно.
А второе приписывают России те, кто сами ей завидуют и желают зла!