Яна Дамирова

Что возмутило жителей Кремля???

В Кремле возмущены публикацией видео с закрытой части совещания Путина

В LifeNews настаивают, что Путин пригрозил роспуском именно кабмину.
«В самом видео, которое длится больше 10 минут, из него понятно, что там сидят все ключевые члены правительства. Поэтому у нас сомнений, кому это адресовано и для кого это сказано, нет. И возможно, если будет продолжаться какое-то гонение в нашу сторону, мы наверно опубликуем полное видео, из которого все станет понятно. Наши журналисты работают, и мы проверяем любую информацию по 300 раз. Мне понятна обеспокоенная реакция администрации президента. Они переживают по этому поводу, что мы нашли это видео и поставили его. Конечно, они могут по-разному комментировать и что угодно говорить. Наша работа – это факты», "

Андрей Голянд

- Отворяй, собака !
-Кому это они ?
-Вам !
к/ф Иван Васильевич меняет профессию

(G
((Muzaffar Gapparov))

Эх Россию Умом не понять !