Дмитрий Мартынов

Нацисты игнорировали не довольство жителей ДНР, и тупо пытались их подавить, а когда это перешло в войну они возмутились?

Руслан

жидофашисты

Виктор Нащинский

Нацист глуп по определению. Он всё пытается решить силой, так как на то что бы решить миром у него просто не хватает ума. Ну а когда его силовое решение не к чему не приводит, он срочно ищет виноватого и оправдания своих не умных действий.

Ми
Миша

Ага. Строго по анекдоту.
-- Петро, давай вот тому москалю морду набьем.

-- А вдруг он нам набьет?

-- А нам-то за что?

Ал
Алексей

А что не видешь как боты сыпят вопросами типа: если рязанская обл. отделится и т. д.
Только вот о предпосылках молчат. Естественно отделится, если ущемлять права, наплевать на жителей, а потом еще и бомбить.

Иван Марков

Так и есть. Причём это очевидно всем в мире, кроме укронациков.

Эльвира Исабекова

Не поняли -что восток -это не запад Украины...