Евгений

Комиссия Рады: в трагедии под Иловайском виноваты Гелетей и Муженко! тоже след кремля?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/20/7041370/

Елена Февралева

а там все - агенты путина)

Павел Казанков

Естественно, а в том что новый министр не знает, где идет война - это наверняка ГРУ виновато

К Е

Псаки тоже из ГРУ.. . или тпру.... в общем надо уточнить)))

Галина Фокина

Надо же кого-то стрелочником назначить и повесить всех собак! Да Москвы-то далеко - как пешком до Египта !

Ирин@ (Esther) Черновол

А порошенко почему забыли он там первый в списке был, или уже переделали!