Юльчик Давыдова

Под Дебальцевым среди командиров укропов НАЧАЛАСЬ ПАНИКА-"Трагедия под Иловайском может повториться! " ГОРЕ ВОЯКИ+?

Идет саботаж со стороны вышестоящего командования Минобороны, со стороны АТО, говорит старшина.

Об этом заявил старшина батальона "Киевская Русь" Эдуард Малеванный на пресс-конференции в Киеве, пишет
"Трагедия под Иловайском может повториться… Не только иловайским
"котлом", но и продвижением российских войск и сепаратистов дальше", -
отметил он.
По его словам, от руководства Минобороны и антитеррористической
операции поступает информация о том, что батальоны территориальной
обороны обеспечены всем необходимым.
В то же время, говорит он, у батальонов по-прежнему очень старая
техника, в частности, БТР 1985-1987 годов выпуска, большая часть бойцов
не обеспечена современным автоматическим оружием, и только благодаря
одному из бизнесменов бойцы батальона получили 200 автоматов АК-47.
Он также особо отметил, что "выполнить боевые задачи на школьных автобусах просто нереально".

Сергей Омельчук

Дебильцево?

Ну это точно на Украине....

Cool

будем надеяться повторится

Ле
Лена

"Старшина батальона" наёмников-карателей отсиживается в Киеве?

Андрей Ломов

давно что то в мозкве тегактов не было.... чтото кваквазцы тогмозят