Miss Creed

Правда что у Путина В. В. в кабинете есть кнопочка запуска кучи ядерных ракет?

Файзулла Асадулла

Эту кучу распилили ещё при Горбачёве.

Жахонгир Сафаров

святый господи, пронеси...

Елена Пчелина

даже если есть тебе точно не узнать

Андрей Рубцов

"Ядерная кнопка"не зависит от мнения только Президента, по комплекту"ядерных кодов"есть у начальника объединенного штаба и министра обороны.

Александр Черевков

Да ни в жисть не поверю. Кнопочка у того, кто реально управляет страной.

Лилия

Лучше бы в его кабинете было куча Веб-камер с прямой трансляцией в нет, как и у всех его подчиненных.

Вл
Владимир

"Обязательно бахнем, весь мир в труху, но потом" (с) ДМБ