Сашенька

как доехать из Ижевска до Тблиси подешевле

Ник

Никак подешевле не выйдет. Самолеты из Москвы стоят от 16000 туда-обратно в лучшем случае.

Александр Козлов

Кисловодским поездом до станции МинВоды в плацкартном вагоне. Дальше автобусами с пересадкой во Владикавказе.

Аленка Лысенко

Боюсь из Владикавказ до Тбилиси не проканает. Для грузин любой русскоговорящий, пытающийся попасть в Грузию со стороны Южной Осетии и Абхазии - потенциальный шпион и преступник. Поэтому только самолетом: Москва - Тбилиси, Сочи - Тбилиси