М-
М - V

Носить комуфляж круто?

Ал
Александра

Писать грамотно - еще круче. "кОмуфляж"....

Юл
Юля

камуфляж носят в армии. за ее пределами - это дурной тон. имхо.

Гаврила Навозный

Я так не считаю. В большинстве случаев такой стиль просто неуместен

Ар
Артур

вообще камуфляж нужен для маскировки поидее

Джахонгир Юлдашев

что там крутого то?

Екатерина Максимова

Не круто, просто удобно.

Екатерина Фадеева

Неее не круто!

Айка Айкоша

ну а что в нем крутого? это спецодежда. в поход в нем круто ходить, для ролевых игр использовать, огород копать итп как повседневная одежда он не подходит

Сара Рахматуллаева

это круто, если кому то идёт. У меня отец и его друг носят им подходит-они металлисты. Сама работаю в магазинчике одежду-у нас камуфляж на ура уходит !