Максим Маляев

Скажите, пожалуйста, из какой кожи сделан браслет Джонни Деппа?

Ясно, что из натуральной. Из какой именно?

Дарья Бекишева

понимаете, в чем дело. я хоть и живу в городе, где процветает кожевенное производство, в коже не разбираюсь. однако знаю, что большинство браслетов делают из одного вида кожи. из этой же кожи сделан и браслет Деппа. больше скажу, мне сейчас делают примерно такой-же как у Деппа, но, по оригинальному замыслу. вместо часов там будет другое украшение. свиная она, коровья или вообще собачья - не знаю. однако, уверена, что не прогадаю с материалом

Оксана

Человеческой

Павел Ермачков

Из верхней шкурки моего гуя!