Myrza Sarybekov

Интересно, а где покупают себе туфли трансвеститы?

а то у меня нога как у мужика, а в наших магазинах больших размеров обувь как на бабушек.... нет красивого ничё!

Вероника Крэш

А чем они отличаются от других людей?...

Марина Шкляева

В женском отделе обувного магазина

Дмитрий Жарков

В Тайланде в магазинах много обуви большого размера. Или вы про Росиию? У нас тоже в интернет магазинах есть большие размеры

Мария Агамалян

Есть за границей фирмы, специализирующиеся на выпуске сценической обуви, в том числе больших размеров. Funtasma,FABULICIOUS, Pleaser.
Вот там и покупают.

Сова Сова

бл. . один раз видела в магазине пошитые на заказ казаки. (пошиты не в нашей стране) . пошиты видимо были либо для выступлений, или просто кто-то был любитель вещей со вкусом. высокие казаки с потертостями и расшитые золотом. не вульгарно. но в глаза бросалось. я подбежала к ним чтобы купить и мне по фиг сколько стоят (я тогда искала казаки для покатушек) , но продавщица мне в след - девушка, не бегите, не ваш размер.. . не вы первая кто к ним бежит. казаки сами по себе имеют удлиненный нос. а эти были 43 размера. такие лыжи!! ! вот стояли всю вестну и лето и ждали ту единственную с 43....

Sw
Sweet

я работаю в секонд хенде. Они у нас покупают себе туфли и платья.