Эл
Эльвира

что такое лежит в коробки когда покупаешь туфли? шарики такие

Оксана Костина

Это специальный силикагель, впитывает излишнюю влагу - чтобы обувь при хранении не портилась

Гриша

Силикагель. Силикагель представляет собой высушенный гель, образующийся из перенасыщенных растворов кремниевых кислот.

Pavel Yurevich

силикагель грубо говоря от пота лишней влаги. Их есть нельзя есть умереть можно или сильное отравление

Гульмира

от моли, но можешь попробовать на вкус как арахис

Настена

Это чтоб твои туфли не принимали лишней влаги. Но пробывать нельзя. ОПАСНО. ХИМИЯ КИТАЙСКАЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТУФЛИ БРЕНДОВЫЕ.