Владимир Самыгин

а как лучше: приходить вовремя или немножко опаздывать, что -бы тебя заждались? ))

Ольга Филиппова

Прихожу вовремя! Доброго дня!

Евгения Никонова

Опаздывать- черта плебеев. . !Точность-вежливость королей. . !Никому не нрав. , и раздраж. , когда Вы пришли вовремя, а др. опаздыв. , и их ждешь..!

Alexander Safronoff

начальство не опаздывает ...начальство задерживается...)

Оксана Долгова

лучше вовремя ато могут не дождаться )

Елена Селиверова

У меня есть возможность опаздывать, поэтому я всегда опаздываю)
Надеюсь и в дальнейшем я буду иметь эту возможность)

Алексей Целитель

Я пунктуаен как всегда, но если человек дрочит и опаздывает, то я ждать не буду

Slavik Foros

Придти пораньше осмотреться, продумать план на месте, потом уйти и немного опоздать.

Оксана Гусева

ТЫ - ЛИДЕР КАТЕГОРИИ: САМА РЕШАЙ

Василий Брюхачев

Точность - вежливость королей. Это уважение к себе и партнеру.

Виктория

«Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“» (матфея 5:37)

Ольга Лифатова

Точность - вежливость киллера и времени.

Юлия Кудрявцева

Смотря, кто ждет..))