Кэ
Кэти

хочу сделать маме коллаж на д. р из 6 фото. в них стоят люди с табличками . что писать в эти таблички?

нужно писать в них например: *(мама ты лучшая) след таб (у тебя самый вкусный борщ! ) и т д подскажите буду очень благодарна

Вера Панакшина

Ну, ты правильно рассуждаешь, в этом направлении и дальше думай, а потом ведь это ты маму любишь и ты ее хорошо знаешь, а не мы

Яна Ермолович

Ты так любишь свою маму, что 6 приятных предложений для нее не найдешь у себя в душе?

Alsou Alsou

Поправлю первую табличку - Мама, ты Самая Лучшая!!! !
Вторая - Ты Самая Прекрасная!!! !

Третья - Ты Самая Любимая!! !

и так далее.

Вячеслав Багаев

А почему чужие люди должны говорить твоей маме, что она лучшая? Не понимаю смысла. Может себя лучше с этими табличками расположить, тогда точно слова найдутся без проблем.