Юрий Николаевич

вопрос по поводу багажника лансер 9 как снять вот эту пласмаску

Одинокий Волк

проведи пластиковой карточкой в щель - могут быть защёлки. а где ушко замка есть винты крепления? открутить и попытаться снять хотя углы могут быть на двустороннем скотче. тогда только феном погреть

Алексей Костин

где защёлка для замка по идее прикручена и пару заклёпок мб каких то

Зюлькина Екатерина

эта штука может крепиться на клипсах как боковые пороги, с краешка аккуратно оттяни и попытайся заглянуть что держит. ну и внешне глянь чтобникаких винтов не было.

Дмитрий Журавлев

Клипсы. Эти противные клипсы!...