Сандра Олефинова

Поставил проставки под задние амартизаторы, на проставке есть 3дырки я поставил на самые 1-е чтоб выше была: Вопрос -

- мне говорили что если поставить проставки и завысить машину по первым дыркам то рвёт балку, так ли это хочу узнать? или это всё чушь что балку рвёт? ваз 21099 машына просела вот решил поднять повыше так как дороги у нас не самые лучшие да и вожу постоянно то картоху то песок то глину.

Алишер Хабибуллаев

Да бред это, рвёт. Рвёт когда буксуешь и бороны под колёса бросаешь. А так она менее устойчивей становится.

Ле
Лена

Не слушай никого, ни чего не будет. Рвет стойки если ставить проставку под пружину. А если под саму стойку - то ездий и не парься.

Алла

Да нормально всё-не парься.

Михаил Аверьянов

будет рвать не балку а амортизатор

Ольга Малышева

николай шевченко

каким боком будет рвать армотизаторы? ты хоть их в живую-то видел?

Иоган Бах

Заниматься хуйнёй, это идиотизм. В чём необходимость ставить эту поебень? Назови хоть одну объективную причину.