Андрей Шушлебин

Mitsubishi ASX Instyle 2WD CVT instyle Или Toyota Rav4 2.0 CVT 2WD Стандарт Помогите сделать выбор, спасибо)

Максим

Вопрос непростой)) )
Честно говоря, и та и та машины - вполне достойные. ASX едет интереснее, RAV - тот крепче по ходовой части. Моторы и вариаторы у них у обоих вполне неплохие. По дизайну, мне ближе ASX.
А вообще, мой совет, лучше немного подсобирай и возьми Аутлендер-3. Просто, удобно, надежно. И намного вместительнее ASX и RAV. Во всяком случае, я не жалуюсь на Самурая.

Оксана Вершенко

ASX экономичней, дешевле, дизайн интересней и современней (посмотрите фото с Женевского автосалона 2014). Собирается в США. Надежная и более мужская по сравнению с RAV4

На
Настя

Тойоту бери, надежность.

Варвара Дьяченко

Рафик, естественно. ФЫЧ-ломучее, гремучее ведро на колёсах, единственный рынок, на котором он ещё не потерпел крах-российский.

Леся

ну на самом деле асх очень надежный автомобиль, но сравнивать с рав4 я бы их не стал. это разного уровня автомобили и разные по стоимости. мицу- городской экономичный авто построен на одной платформе с аутлендером а значит кой какие внедорожные качества у него присутствуют. рекомендую асх рестайлинговый после 2012 г. у которго не осталось ни одного косяка, т. е. доведен до совершенства.