Марина Зарубина

Что написать в доп. соглашении о просрочке платежа по аренде?

Как правильно написать доп. соглашение! Мы арендуем помещение срок уплаты аренды до 5-ого числа, оплатили 11 числа арендодатель просит оформить доп. соглашение к договору аренды о отсрочке платежа! Что писать в этом доп соглашении????

В.
Валентин ...

написать, что за просрочку штраф. но это должно быть в основном договоре. а так фиг знает

Мария Романова

отсрочка платежа? это в ваших интересах. а нафига это нужно арендодателю? ему проще вас оштрафовать за нарушение условий договора