Юрий Сизов

крестовский остров спб почти весь покрыт зеленью он огромный второй после сосновки по величене парк там интересно?)

кто там был? там наверное много народу на такой большой зеленистой територии? или там нечего делать? надеюсь прогулка по парку бесплатна?

Ан
Анжелика

Летом там хорошо и есть что посмотреть. Мне к примеру нравится зоопарк "имени Чебурашки". Опять же неплохие рестораны в том числе и пивные со своей пивоварней

Кс
Ксения

Я была в Дивоострове. Браслет на весь день брала. Так круто. Настоящий МиниДиснейленд.