Веталий

как нарисовать рисунок на тему (подвиг защитников навечно мне надо нарисовать подвиг защитников Москвы

Дарья Гахария

ну всё зависит ведь от того как вы вообще умеете рисовать, какой у вас стиль и инструменты. а если не умеете вообще, то здесь и разницы нет. Рисуйте по вашей фантазии с учетом прочитанного и посмотренного. А может - и послушанного.