Сергей. Покатов.

Мой теперешний муж это моя судьба? Я 06.05.1982, он 30.07.1979 Хендрик

Марина Васильева

Телец - Лев. Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится потерятся в этом великолепии, Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская игра Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения ревности и гнева. чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

Алексей Пучков

Какая разница когда вы роделись? Что за ересь...

Мария Кравец

швед? нужна шведская семья

Андрей Сазонов

Часть судьбы, но будет и другой и это то же часть судьбы

Михаил Interstells

Увы, ВЫ-опять не угадали, поскольку совместимость в семейных отношениях,
между вами, равна-Нулю. Крайний срок совместной жизни (если даты рождения-

соответствуют действительности) -не более 2-3 лет.

Ольга Юдина

судьба, а вот какая, это уже другой вопрос

Ев
Евгения

конечно. Зачем сомневаться?