Fe
Fedya

Подскажите фильмы про свободу

Например: "В диких условиях", ''Изгой'', ''Пляж'' и т. д.
P.S: Все фильмы в рекомендациях к "В диких условиях" на kinopoisk.ru видел.

Даниял Маккаев

Побег из Шоушенка. Классика. "Заживо погребенный" Классика-2.

Ольга Булатова

Зелёный слоник» — фильм о свободе человека, о её краеугольном значении и бесценности для личности. Кино о возможных метаморфозах человеческой сущности в условиях замкнутого пространства, тотального унижения и безысходности. Фильм — о подвиге русского офицера

Remix Remix

обливион)

Павел Скачков

фильм о дайвингах был, название не помню. Может, кто подскажет

Nadeghda Ionkina

Дитя джунглей
http://www.kinopoisk.ru/film/416522/
Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.