Валерия Кулыбышева

Помогите, очень важный в моей жизни случай!

Я Недавно из слабенькой школы в другой лицей перешёл.. . меня предупреждали, если ты переходишь в другой лицей, то назад нет дороги.. . Я рискнул.. . Перешёл в другой лицей.. . В нём очень сложная программа и все книги и предметы на английском языке, так же мои одноклассники жадные, богатые, понтовиллы, никого кроме себя не уважают.. . И всё время надо мной прикалываются.. . Назад я перейти не могу, другие школы - очень плохие.. . Назад в мой первый лицей меня не пускают.. . Что мне делать?

Твоя

Кто над тобой смеётся, п*зды дать. Ну если сможешь=) Не можешь, на спорт походи=) Если серьёзно, репетиторы, разве, что. или дать взятку в старой школе!

Саня

Учится, дальше и думать своей головой, но от коллектива не отдалятся

Ju
Julia

А вы что хотели? Чтобы вам тортик испекли?

Грызи науку. Юношеский максимализм и дебилизм (не принимай на свой счет) скоро закончится. Не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Чуть пофигизма внешнего добавь будет чуть легче. А то, что программа сложная, это же хорошо. Трудности только закаляют. Не сдаваться - это гланое

Деня

А че это в русской школе/лицее вся лит-ра на англицком, это во-первых, а во-вторых раз уж так вышло то все что тебя не убивает - делает сильнее, и во всем есть "+"

Алексей

у тебя 2 пути

1) найти другую школу, их в вашем городе много, я думаю

2) убиться и выучить английский, тебе сейчас это проще, чем большинству взрослых людей. Если тебя приняли в в лицей с английским преподаванием, зная, что ты из обычной школы, то некоторые послабления тебе будут некоторое время. будут плохие отметки поначалу, а потом ты выровняешься и у тебя будет неплохое образование и знание языка впридачу. На отношение одноклассников забей, если там без криминала, друзей не обязательно среди одноклассников иметь. Ты же уже из средней школы вышел? там уже дети не такие зверьки, уже больше заботятся о своей репутации. ну во всяких ситуациях всякие и реакции (

думай

у меня только вопрос - когда переводился - не знал, что преподавание на английском? это маловероятно