Ирина Ясь

Помогите по братски) у лучшей подруги завтра день рождение, вот сижу ломаю голову что подарить, можа вместе поломаем?)

Екатерина Солопанова

Фотки ей подари, где ты в разных трусах. Чё тут думать-то?

Альбина Гасиева

Подари ей глобус)

Bad-Boy Sexy-Boy

Исскуственный хуй подари, не пожалееш. ахахаха

София Живилова

Эротическое бельё...думаю подруга оценит... и всегда найдет применение...

Татьяна Бровкина

подари Хабаровск в денежном эквиваленте.

Ксюша Суперская

подари ей меня! будет довольна, обещаю - чесно пионерски)))))

Олег Слуцкий

что тебе.. голову поломать Маш... нееее... опять в больничку запрут)) )
подари ей питуха)))

Константин Ключкин

Какой нибудь красивый сундук для косметики и т. д.

Андрей Мякишев

Ну я бы подарил золотое колечко или золотой кулончик знак зодиака - это хотя бы на всю жизнь и не забудется - я всегда стараюсь дарить золотые безделушки - люди это помнят ...И мне черт возьми это приятно...

Арсений Макаров

Что то поздновато спохватились.. . Для лучшего друга, я бы за месяц что то придумал. А вообще что то для интерьера дома можно..

Жора

в бабские дела не лезу все равно не пойму)

Татьяна Брызгунова

ПОДАРИ ЕЙ РОЗОВЫЙ ЭКСТАЗ!!!

Руслан Гусаров

подари чашки к чаю красивые (и практично и красиво)

Александр Паничкин

Варианты: 1. Орхидею в горшочке. Пусть ухаживает. 2. Сериал "Отчаянные домохозяйки" на дисках в подарочном издании. Или "Секс в большом городе". Все равно по телеку уже нечего смотреть. 3. Модные дорогие плавательные очки для бассейна - мало кто себе покупает дорогие. 4. Настольную игру типа "Активити", "Цитадели", "Диксит", и т. п. Реально многих засасывает, хорошая альтернатива покеру.

Елена Овчинникова

Стриптизов штук 20 вызвать