Олег Меньтюков

Какие вы знаете виды поцелуев, я только знаю французский поцелуй когда язык во рту у партнёра, а вы какие знаете поцелуи?

Мальвинка
Вы уже о пошлостях и о извращениях говорите

Айбек Абалбеков

зэковский, это когда язык в анусе партнера

Ан
Анаст

язык еще и не там может быть.) ) еать....))))))

Анна Кипоренко

Посасывание язычка.. . поцелуй с воздухом.. . Поцеловать глубоко ху потом в губы.... Ну и тд)) ) и так дофига рассказала)))

Оля Оля

"краденый","цветок лотоса" , но на практике актуален только первый.