Евгения Флегонтова

уличные знакомства все плюсы и минусы, вопрос к женщинам, и что вас может заинтересовать при знакомстве

Наташа 1

Да не уличные они. Тут все исключительно домашние. )

Альберт

Уличные знакомства сейчас нереальны - люди отвыкли. Если сейчас подойти к девушке на улице и начать общение, она как минимум подумает, что здесь что-то не так или это развод. Сейчас все знакомятся через друзей, на работе, учебе или увеселительных заведениях. Да и знакомиться раньше то по сути было и негде - в лучшем случае на танцах или на заводе.

Дмитрий Квасников

Это нормальный жизненый способ которым большинство наших бабушик и дедушек знакомились и не хрен городить огород!!!

Ольга Малышева

ПЛЮСЫ - СЕКС
МИНУСЫ - ТРИПАК

Ирина С

Минусы. . .ты не знаешь, человека, совсем. Тебе могут многие отказать, потому что спешат, или с кем то уже встречаются или ты не нравишься. Вряд ли на улице многие знакомиться. . .да и не каждый сможет.

Дмитрий

время одиночества в толпе одиноких

Ирина Кох(Волкова)

Уличные знакомства - это максимум эмоций. Адреналин, живой флирт. Не обязательно сразу прыгать в постель с первым встречным. Можно, конечно, быть посланным. Но это уж интуицию развивать надо. И чувство юмора.