Эл
Элхан

пишу кому-нибудь со своей почты

а потом жалуются что ещё "иди на х... " потом приходит... ну вот что это и как это поправить?)

я пишу сообщение и тут же этому человеку приходит с моей почты сообщение"иди на хуй"-вот такая хуйня

Мария Сарапкина

Не понял ни х. . вопроса.)

Михаил Fox

Что за ху. йню ты спрашиваешь? О чем речь вообще ?

Станислав Романов

Кто приходит?... О_о

Иван Зюканов

Смените пароль на почту и перед окончанием работы за компьютером выходите обязательно из почты если к компьютеру есть еще у кого то доступ.

Дарья

а ты туда не ходи

Марина

предпологаю, что иди на **** у тебя стоит как ПОДПИСЬ отправителя. тогда оно действительно будет приходить каждому получателю