Ярослав Филиппов

Кому тут нужна серьезная любовная помощь в психологии отношений? пишите на почту:)

Иляна Селезнева

А зачем мне пятая Мне и четыре психологию поправят
Каждый мужчина должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!

Анна

все проблемы решаем сами

Наимджон Джураев

Спасибо, сами можем...

El
Elena

Психологи несчастнейшие из людей, они с легкостью могут разложить по полочкам чужую проблему и дать дельный совет, но вот себе как правило помочь ни чем не могут

Сергей Демьянов

Я против рекламы, а рекламы психологов особенно!