Екатерина Коровянская

Кому нужна помощь психолога? Пишите помогу.

Галина Иванова

вот рассмешила... "исцели себя сам"-есть такое латинское крылатое выражение . но и врачи болеют и психологов одиноких полно. закончат факультет психологический в заборостроительном институте и возомнят себя психологами. Лучший психолог-твоя мама и умный друг или подруга.

Анна Агеева

тебе самому! потому что профессия лАховская!

Ru
Rufat

многим он нужен, но для этого нужен контакт, а вы, простите, х----й страдаете. . это не красиво..

Олег Молчанов

мне!
проблема с мужчинами ((( не уживаюсь ((

Светлана Педанова

и как помогаете?