Ольга Яблокова

Какие есть русские дэт-метал группы, поющие на русском, кроме гр. "Рогатые трупоеды" ? Дайте названия.

Киселев

Perimeter, Vector of Underground, Rule24, Avoid, Ордалион, Maturadorma, H.A.T.E., The Mirror Maze, Verminous Mind, Uratsakidogi, DIEVERSITY, Manic Depression, DARGER, Откровения Дождя, Oblivion Machine, Diaries of Autumn, Fen Of Darkness, Nakka, Arvest, Severed Seconds, Toxikon, Эмесет, Trakt. (у некоторых из этих есть тексты не только на русском)