Алексей Шерстюк

Что за фильм, где парень взял в заложники врача и они искали какое то озеро, где парень (он болен) должен вылечиться?

Татьяна

«Ловец солнца»

— шестнадцатилетний преступник Брэндон Монро (Джон Седа) , убивший оскорблявшего его отчима. Брэндону поставлен диагноз рак желудка и, как он узнает на приеме у своего врача, богатого и самовлюбленного онколога доктора Майкла Рейнольдса (Вуди Харрельсон) , жить ему осталось не более месяца. Осознавший, что в этой жизни ему больше нечего терять Брэндон Монро решается на похищение доктора Рейнольдса, и заставляет того поехать с ним в Аризону, к горному озеру, священному для индейцев навахо. Эта поездка становится для обоих настоящим путешествием к самому себе…