Гуля Шаумурунова

Как создать анаглифное видео? Подскажите програмку, в которой можно создать анаглиф (стерео) эффект на видео потоке?

))
))))) )))))

У меня, "Premiere Pro CS6 "- одна из лучших, проффесиональных прог по монтажу. там, Размытие цветовых каналов сделай

Лариса Калмыкова

дам тебе архив - можешь любой фильм сделать в 3D и просмотреть. все вместе с инструкцией внутри будет . скину на мыло.