Чынгыз Маматов

Подскажите хорошую и бесплатную програмку для обработки видео.

Екатерина Иванова

Бесплатный VirtualDub с русификатором - http://www.softportal.com/software-1828-virtualdub.html

Светлана Молчанова

movie maker - бесплатная и хреновая, хорошие на торрентах, и их нужно крякать

Светлана Глухарева

Windows Media Marker - стандартная программа для обработки видео файлов
Corel VideoStudio Pro X3 - Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.

Ирина Карева

Самые офигенные это сони вегас и пиникл студио они на торренте вият около 100 мегабайт а так офигенно постоянно монтирую