Георгий Суханов

Сбит с толку. Что нужно ?

Николай

я тоже там нихрена не видна

Вера

нужно идти на другой сайт. тут ты програмеров врядли найдешь

Evgeniya Poznikova

Ничего не видно

Валерий Master

Сначала изучить свойства клавиш: " PtrScr и Alt+PtrScr". Затем программу в поставке виндовс: "ножницы". Научиться делать нормальные скрИны. А не эту глазоломку!
Потом изучить систему поисковых запросов Яндекса и Гугла и найти ответ на свой вопрос.

Одно из двух.

Я тоже сбит с толку. О чём ты спрашиваешь?

Владимир Винокур

Ещё бы понять что там написано...