Pr
Prombitservisnn

Я сбит с толку...что делать?

Встречаюсь с девушкой. Почти 2 месяца уже вместе. Секса у нас еще не было...но интим есть всегда, поцелуи там, поглаживания, и спали уже вместе(без одежды, в чем мать родила))) и в этот момент когда вместе спали у меня было дикое желание заняться с ней сексом и начал принимать попытки... но как оказалось потом, она мне сказала, что ей это не понравилось, то что я так нагло себя вел. Она говорит, что еще слишком рано и все быстро у нас происходит.

Вот теперь я вообще боюсь предпринимать какие либо попытки заняться с ней сексом...тут она мне заявляет вчера...ты, говорит, платонический! Я тут ох*ел вообще... потом говорит, ошиблась, хотела сказать "плотский".

Я вообще запутался, а тут еще и боязнь предложить секс появилась... Она для меня близкой стала и дорогой. Не хочу терять этого человека.

Санек Соколов

она совсем больная что ли?

нах голой ложилась, если она интима не хотела?
она издевается над тобой))) )

Морозова Елена

Другую найди, ей ты надоел, втренная

Иван Сараев

что-то ты не так сделал, если вы голые уже спали значит она ждала, что ты ее трахнешь