Лилия Романцева

Помогите со стимом ребят)))

Купил кс поиграл, а потом появился трабл помогите! Настройки менял разные так что не предлагать мне сменить разрешение и так далее!
Вот скрин и сам трабл! Присмотритесь там где шрифт между буквами полоски как их убрать! ?

Татьяна Бульская

может у тебя что-то с видюхай. хотя такая фигня ток на буквах

Толибек Эшонкулов

Пробовал проверить целостность кэша?
А ещё в сети писали недавно что кс с ума сошла и там надо что-то прописывать в параметрах запуска, погуглить надо 🙂