А*
Агата ***

ребят помогите со стимом, ошибку выдаёт.

Привет всем, купил игру в стиме, загрузил её, запустил и у меня выдало ошибку: не удалось запустить игру, не известна ошибка. Помогите ребят что делать?!

Максим Медведев

пробуй снова загрузить, если нет то снеси кеш стима, стим должен быть отключен до сноса, и пробуй загрузить снова игру

Анастасия Головина

У меня так было с новым COD зайди в библиотеку игр, правой кнопкой по установленной игре выбери свойства= проверить кеш... вероятнее всего чего то не доставилось))))