Митя Львов

Ребят, вот такую ошибку выдаёт при 3апуске игры. Что делать?

the dynamic library @rld.dll@ failed to initialize (E1103)

Артем

переустанови используя только английские буквы к какталогу с игрой

Артем :)

видно плохо- надо на весь экран а лучше напиши точно что выписывает

Aisha Ahmed

динамических либрэй@рлд. длл @ Сбой инициализации (Е1103) напишу в лс щас по англ просто сюда не пишет по англ ну сам знаеш